Desain Pemandangan Terbaik dari sebuah Drama

titik, Sesuai

titik, Musuh Rakyat

Derek McLane, Purlie Victorious: Kejar-kejaran Non-Konfederasi Melalui Patch Kapas

David Zinn, Kepang Rambut Afrika Jaja

David Zinn, Stereofonis

Desain Pemandangan Musikal Terbaik

AMP menampilkan Tatiana Kahvegian, Orang Luar

Robert Brill dan Peter Nigrini, Dapur Neraka

Takeshi Kata, Air untuk Gajah

David Korins, Di Sini Letak Cinta

Riccardo Hernández dan Peter Nigrini, Lempicka

Tim Hatley dan Finn Ross, Kembali Ke Masa Depan: Musikal

Tom Scutt, Kabaret di Klub Kit Kat

Desain Kostum Drama Terbaik

Dede Ayite, Sesuai

Dede Ayite, Jaja Kepang Rambut Afrika

Enver Chakartash, Stereoponis

Emilio Sosa, Purlie Victorious: Kejar-kejaran Non-Konfederasi Melalui Patch Kapas

David Zinn, Musuh Rakyat

Desain Kostum Musikal Terbaik

Dede Ayite, Dapur Neraka

Linda Cho, Gatsby yang Hebat

David Israel Reynoso, Air untuk Gajah

Tom Scutt, Kabaret di Klub Kit Kat

Paul Tazewell, Cukup

David Israel Reynoso menerima penghargaan dalam Desain Kostum Terbaik Musik Air untuk Gajah

Desain Pencahayaan Terbaik dari sebuah Drama

Isabella Byrd, Musuh Rakyat

Amith Chandrashaker, Doa untuk Republik Perancis

Jiyoun Chang, Stereofonis

Jane Cox, Cocok

Natasha Katz, Rumah Abu-abu

Desain Pencahayaan Musikal Terbaik

Brandon Stirling Baker, Illinois

Isabella Byrd, Kabaret di Klub Kit Kat

Natasha Katz, Dapur Neraka

Bradley King dan David Bengali, Air untuk Gajah

Brian MacDevitt dan Hana S. Kim, Orang Luar

Desain Suara Terbaik dari sebuah Drama

Justin Ellington dan Stefania Bulbarella, Jaja Kepang Rambut Afrika

Leah Gelpe, Mary Jane

Tom Gibbons, Rumah Abu-abu

Bray Miskin dan Will Pickens, Sesuai

Ryan Rumery, Stereofonis

Leah Gelpe dinominasikan untuk Desain Suara Terbaik untuk Pertunjukan Mary Jane

Leah Gelpe dinominasikan untuk Desain Suara Terbaik untuk Pertunjukan Mary Jane

Desain Suara Musikal Terbaik

ML Dogg dan Cody Spencer, Di Sini Letak Cinta

Kai Harada, Selamat Kita Berguling

Nick Lidster untuk Tanda Tangan, Kabaret di Klub Kit Kat

Gareth Owen, Dapur Neraka

Cody Spencer, Orang Luar

Arahan Drama Terbaik

Daniel Aukin, Stereofonis

Anne Kauffman, Mary Jane

Kenny Leon, Purlie Victorious: Kejar-kejaran Non-Konfederasi Melalui Patch Kapas

Lila Neugebauer, Tepat

Whitney White, Kepang Rambut Afrika Jaja

Arahan Musikal Terbaik

Maria Friedman, Selamat Kita Berguling

Michael Greif, Dapur Neraka

Leigh Silverman, Cukup

Jessica Stone, Air untuk Gajah

Danya Taymor, Orang Luar

Koreografi Terbaik

Annie-B Parson, Di Sini Letak Cinta

Camille A. Brown, Dapur Neraka

Rick Kuperman dan Jeff Kuperman, Orang Luar

Justin Peck, Illinois

Jesse Robb dan Shana Carroll, Air untuk Gajah

Justin Peck dinominasikan untuk Koreografi Terbaik untuk Illinoise

Justin Peck dinominasikan untuk Koreografi Terbaik untuk Illinoise

Orkestrasi Terbaik

Timo Andres, Illinois

Will Butler dan Justin Craig, Stereoponis

Justin Levine, Matt Hinkley dan Jamestown Revival (Jonathan Clay dan Zach Chance), The Outsiders

Tom Kitt dan Adam Blackstone, Dapur Neraka

Jonathan Tunick, Selamat Kita Berguling

Sumber