Cedera utama Brisbane muncul saat berlari pulang, Collingwood mendapatkan kembali tetapi juga kehilangan bintang, kapten Sydney akhirnya kembali dan Melbourne membuat kejutan. Tim Putaran 18!

Meskipun Brody Mihocek (otot dada) mengalami pukulan di akhir musim, Pies telah menerima dorongan penyerang yang krusial dalam bentuk kembalinya Jamie Elliott yang telah lama ditunggu-tunggu.

Reef McInnes juga dipanggil kembali ke tim Craig McRae, sementara Geelong tidak berubah.

Saksikan setiap pertandingan di setiap babak Toyota AFL Premiership Season ini SECARA LANGSUNG tanpa jeda iklan selama bermain di Kayo. Baru mengenal Kayo? Mulai uji coba gratis Anda hari ini >

James Sicily telah ditunjuk untuk pertandingan Hawthorn pada Sabtu sore dengan Fremantle, dengan Jack Gunston (manajer) dan Mitch Lewis (ACL) sebagai pemain yang absen.

Dockers kehilangan ruckman Sean Darcy (protokol gegar otak) melawan Tigers Sabtu lalu, dengan Patrick Voss ditunjuk sebagai penggantinya.

Kapten Mills akan kembali untuk Swans saat mereka menjamu Roos pada Sabtu sore, dengan Sam Wicks (dihilangkan) digantikan.

George Wardlaw menjadi pemain penting North Melbourne setelah keluar dari protokol gegar otak liga, sementara Alastair Clarkson memilih untuk mencoret Will Phillips.

Pemain depan Aaron Naughton dan pemain bertahan James O'Donnell keduanya menjalani protokol gegar otak setelah kekalahan Sabtu lalu untuk Power, membuka pintu bagi kembalinya Cody Weightman.

Carlton telah memanggil kembali Marc Pittonet, yang berarti Blues asuhan Michael Voss akan memainkan dua ruck, sementara Mitch McGovern cedera.

Kondisi kepelatihan AFL saat ini | 05:55

Pemain lincah Izak Rankine akan menjalani pertandingan pertama dari hukuman larangan bermain empat pertandingan, sementara Mitch Hinge (adduktor) juga tidak tersedia dalam jangka pendek.

Dalam berita positif untuk Crows, Riley Thilthorpe akan memainkan pertandingan pertamanya musim ini melawan Saints.

Dari pihak Saints, Marcus Windhager akan absen dalam waktu lama setelah mengalami cedera hamstring serius dalam kemenangan Minggu lalu melawan Swans, sementara Bradley Hill absen karena alasan pribadi.

Max Gawn (pergelangan kaki) menjadi pemain utama Melbourne menjelang pertandingan penting dengan Essendon, dengan Harrison Petty ditunjuk sebagai penggantinya.

Dyson Heppell kembali untuk Dons setelah dikelola, dengan Jayden Laverde (dikelola) dikeluarkan.

Touk Miller (pergelangan tangan) adalah nama besar Gold Coast yang absen menjelang hari Minggu, sementara penyerang veteran Charlie Dixon telah dimasukkan dalam skuad Ken Hinkley.

Dion Prestia telah dimasukkan dalam skuad Richmond pada hari Minggu untuk melawan Giants, sementara Seth Campbell (manajer) dan Kane McAuliffe (tidak termasuk) tidak dimasukkan.

Jeremy McGovern (tulang rusuk/paru-paru) belum pulih tepat waktu untuk bermain di Brisbane, sementara pemain bertahan Lions Jack Payne (kaki, hingga enam minggu) dan Brandon Starcevich (protokol gegar otak) absen.

Tim untuk pertandingan hari Minggu akan dikonfirmasi pada Jumat malam.

TIM DAN PERTANDINGAN AFL PUTARAN 18 (Semua waktu AEST)

COLLINGWOOD melawan GEELONG

Jumat 12 Juli, 19:40 di MCG

BURUNG MAGPIE

B: B. Maynard, D. Moore – C, I. Quaynor

HB: J.Noble, O.Markov, W.Hoskin-Elliott

C: S. Sidebottom, S. Pendlebury, J. Daicos

HF: B.Hill, N.Kreuger, L.Schultz

F: N.Long, P.Lipinski, J.Elliott

FOLL: D. Cameron, J. De Goey, N. Daicos

I/C: B. Frampton, J. Crisp, R. McInnes, J. Richards, H. Harrison

EMG: F.Macrae, L.Sullivan, A.Johnson

DI DALAM: J.Noble, J.Elliott, R.McInnes

KELUAR: C.Dean (Tidak masuk), J.Howe (Cedera), B.Mihocek (Cedera)

KUCING

B: J.Henry, S.De Koning, J.Kolodjashnij

HB: M. Duncan, T. Stewart, Z. Guthrie

C: Z. Tuohy, M. Holmes, O. Dempsey

HF: T.Stengle, G.Rohan, G.Miers

F: S. Mannagh, S. Neale, J. Cameron

FOLL: M. Blicavs, P. Dangerfield – C, T. Atkins

I/C: J. Bowes, B. Close, L. Humphries, J. Clark, O. Henry

EMG: J. Bews, M. Knevitt, R. Stanley

Tidak ada perubahan

HAWTHORN melawan FREMANTLE

Sabtu 13 Juli, 1:45 siang di Stadion UTAS

ELANG

B: J. Scrimshaw, S. Frost, B. Hardwick

HB: H. Morrison, J. Sisilia – C, J. Impey

C: D. Moore, C. Mackenzie, C. Nash

HF: J.Ward, M.Chol, W.Day

F: N. Watson, L. Breust, M. D' Ambrosio

FOLL: L. Meek, J. Worpel, J. Newcombe

I/C: J. Weddle, K. Amon, C. Jiath, C. Macdonald, C. Dear

EMG: J. Serong, J. Gunston, F. Maginness

DI DALAM: J.Sicily, J.Ward, C.Dear

KELUAR: M. Lewis (Cedera), J. Gunston (Manajer), S. Mitchell (Tidak Masuk)

BURUH galangan kapal

B: H. Chapman, B. Cox, J. Draper

HB: C. Wagner, L. Ryan, J. Clark

C: H.Young, N.Fyfe, J.O'Meara

HF: S. Sturt, P. Voss, M. Frederick

F: J. Treacy, J. Amiss, S. Switkowski

FOLL: L. Jackson, C. Serong – C, A. Brayshaw

I/C: B. Banfield, J. Sharp, M. Johnson, M. Walters, J. Aish

EMG: W. Brodie, B. Walker, L. Reidy

DI DALAM: P.Voss

KELUAR: S. Darcy (Cedera)

SYDNEY SWANS melawan MELBOURNE UTARA

Sabtu 13 Juli, 1:45 siang di SCG

ANGSA

B: D. Rampe, T. McCartin, L. Melican

HB: O.Florent, N.Blakey, M.Roberts

C: J. Lloyd, Ch. Warner, E. Gulden

HF: J.Jordon, L.McDonald, R.Fox

P: T. Papley, J. Amartey, W. Hayward

FOLL: B.Grundy, I.Heeney*, J.Rowbottom

I/C: B. Campbell, C. Mills – C, J. McInerney, T. Adams, H. McLean

EMG: S. Wicks, L. McAndrew, L. Parker

DI DALAM: C. Mills

KELUAR: S.Wicks (Tidak tercantum)

*Heeney di Dewan Banding AFL pada Kamis malam

KANGGURU

B: A. Corr, C. Comben, T. Pink

HB: J.Archer, H.Sheezel, L.McDonald

C: D. Stephens, L. Davies-Uniacke, C. McKercher

HF: D. Tucker, B. Teakle, E. Ford

P: P. Curtis, N. Larkey, C. Zurhaar

FOLL: T. Xerri, T. Powell, J. Simpkin – C

I/C: C.Taylor, G.Wardlaw, B.Scott, L.Shiels, K.Dawson

EMG: J. Stephenson, W. Phillips, R. Hansen Jr.

DI DALAM: G.Wardlaw

KELUAR: W. Phillips (Tidak masuk)

WESTERN BULLDOGS melawan CARLTON

Sabtu 13 Juli, 16:35 di Marvel Stadium

BULLDOG

B: T. Duryea, B. Khamis, N. Coffield

HB: L. Bramble, R. Lobb, B. Dale

C: E. Richards, A. Treloar, B. Williams

HF: L. Vandermeer, J. Ugle-Hagan, J. Macrae

F: C.Weightman, S.Darcy, R.West

FOLL: T.Inggris, M.Bontempelli – C, T.Liberatore

I/C: J. Freijah, H. Gallagher, L. McNeil, C. Poulter, R. Sanders

EMG: A. Keath, R. Garcia, C. Daniel

DI DALAM: C.Weightman, C.Poulter

KELUAR: J.O'Donnell (Cedera), A.Naughton (Cedera)

BIRU

B: L. Cowan, J. Weitering, B. Kemp

HB: A. Saad, C. Marchbank, N. Newman

C: M. Cottrell, P. Cripps – C, B. Acre

HF: A. Cincotta, C. Curnow, Z. Williams

F: H.McKay, T.De Koning, L.Fogarty

FOLL: M. Pittonet, S. Walsh, A. Cerra

I/C: J. Boyd, E. Hollands, O. Hollands, M. Kennedy, M. Owies

EMG: S. Durdin, J. Motlop, G. Hewett

DI DALAM: C. Marchbank, M. Pittonet

KELUAR: M. McGovern (Cedera), O. Fantasia (Tidak masuk)

ADELAIDE CROWS melawan ST KILDA

Sabtu 13 Juli, 19:30 di Adelaide Oval

BURUNG GAGAK

B: M. Keane, N. Murray, J. Butts

HB: M.Michalanney, L.Nankervis, B.Smith

C: L. Sholl, R. Laird, B. Dowling

HF: B. Keays, J. Rachele, J. Dawson – C

F: E. Himmelberg, T. Walker, D. Fogarty

FOLL: R.O'Brien, J.Soligo, S.Berry

I/C: R.Thilthorpe, H.Bond, B.Cook, L.Murphy, Z.Taylor

EMG: J. Borlase, C. Jones, H. Schoenberg

DI DALAM: R.Thilthorpe, H.Bond

KELUAR: M. Hinge (Cedera), I. Rankine (Skorsing)

ORANG KUDUS

B: J.Battle, D.Howard, C.Wilkie

HB: J. Sinclair, R. Bonner, J. Webster

C: N. Wanganeen-Milera, H. Clark, M. Wood

HF: R. Byrnes, L. Henry, M. Owens

F: J. Higgins, T. Membrey, C. Sharman

FOLL: R. Marshall, J. Steele – C, M. Phillipou

I/C: Z. Jones, D. Butler, D. Wilson, A. Schoenmaker, B. Paton

EMG: H. Garcia, T. Campbell, A. Mc Lennan

DI DALAM: R. Bonner, Z. Jones

KELUAR: B. Hill (Alasan Pribadi), M. Windhager (Cedera)

MELBOURNE lawan ESSENDON

Sabtu 13 Juli, 19:30 di MCG

IBLIS

B: T. McDonald, S. May, J. McVee

HB: T. Rivers, J. Lever, J. Bowey

C: E. Langdon, C. Oliver, A. Neal-Bullen

HF: K. Pickett, J. van Rooyen, T. Sparrow

F: K. Chandler, B. Fritsch, J. Melksham

FOLL: H.Petty, J.Viney – C, C.Salem

I/C: C. Windsor, K. Tholstrup, T. Woewoddin, D. Turner, A. Moniz-Wakefield

EMG: B. Laurie, A. Tomlinson, T. Fullarton

DI DALAM: H. Petty

KELUAR: M.Gawn (Cedera)

PEmbom

B: J.Ridley, B.McKay, D.Heppell

HB: N. Martin, M. Redman, A. McGrath

C: X. Duursma, S. Durham, A. Perkins

HF: M. Guelfi, H. Jones, N. Caddy

F: J. Stringer, P. Wright, K. Langford

FOLL: S. Draper, J. Caldwell, Z. Merrett – C

I/C: D.Shiel, J.Gresham, N.Cox, N.Hind, J.Kelly

EMG: W. Setterfield, J. Laverde, T. Goldstein

DI DALAM: D.Heppell

KELUAR: J.Laverde (Manajer)

GOLD COAST SUNS melawan PORT ADELAIDE

Minggu 14 Juli, pukul 13.10 di People First Stadium

MATAHARI

B: S. Collins, W. Powell, M. Andrew

HB: C.Ballard, B.Uwland, J.Jeffrey

C: N.Holman, N.Anderson – C, S.Clohesy

HF: B.Humphrey, M.Rosas, B.Ainsworth

F: B.King, B.Long, J.Lukosius

FOLL: N. Moyle, S. Flanders, M. Rowell

I/C (DARI): A.Davies, A.Sexton, T.Berry, J.Walter, D.Swallow, C.Budarick, L.Johnston

DI DALAM: M.Rosas, A.Davies, J.Walter, C.Budarick, L.Johnston

KELUAR: T. Miller (Cedera), S. Day (Cedera)

KEKUATAN

B: K.Farrell, B.Zerk-Thatcher, M.Bergman

HB: L. Evans, A. Aliir, D. Houston

C: T.Boak, O.Wines, W.Drew

HF: D. Byrne-Jones, T. Marshall, J. Finlayson

F: J.Mead, O.Lord, C.Rozee – C

FOLL: J. Sweet, J. Horne-Francis, Z. Butters

I/C (DARI): C.Dixon, J.Burgoyne, La.Jones, Q.Narkle, J.McEntee, W.Lorenz, F.Evans

Di dalam: C.Dixon, J.McEntee, D.Visentini, W.Lorenz

KELUAR: M.Georgiades (Skorsing)

RICHMOND melawan GWS GIANTS

Minggu 14 Juli, 15:20 di MCG

HARIMAU

B: B. Miller, N. Broad, N. Balta

HB: T.Brown, D.Rioli, N.Vlastuin

C: H.Ralphsmith, D.Prestia, K.McIntosh

HF: R. Mansell, L. Baker, T. Sonsie

F: J. Koschitzke, S. Bolton, S. Ryan

FOLL: T. Nankervis – C, J. Hopper, T. Taranto

I/C (DARI): J.Graham, N.Cumberland, S.Green, S.Banks, J.Short, J.Trezise, ​​T.Dow

DI DALAM: D. Prestia, S. Ryan, S. Green, J. Trezise, ​​T. Dow

KELUAR: S. Campbell (Manajer), K. McAuliffe (Tidak Masuk)

RAKSASA

B: C.Idun, J.Buckley, H.Himmelberg

HB: L. Whitfield, L. Aleer, H. Perryman

C: C.Ward, T.Hijau, I.Cumming

HF: B.Daniels, J.Riccardi, A.Cadman

F: T. Greene – C, J. Hogan, T. Bedford

FOLL: K. Briggs, S. Coniglio, F. Callaghan

I/C (DARI): J. Fonti, J. Peatling, H. Thomas, D. Jones, T. McMullin, X. O'Halloran, J. Wehr

DI DALAM: L. Ash, X. O'Halloran, J. Wehr

KELUAR: Nihil

ELANG PANTAI BARAT melawan SINGA BRISBANE

Minggu 14 Juli, 16:40 di Stadion Optus

ELANG

B: B. Hough, T. Barrass, A. Witherden

HB: T. Cole, H. Edwards, L. Duggan

C: R. Ginbey, T. Kelly, J. Hunt

HF: J. Cripps, J. Waterman, L. Ryan

F: J.Hutchinson, O.Allen – C, J.Williams

FOLL: B.Williams, E.Yeo, H.Reid

I/C (DARI): T.Brockman, L.Edwards, Z.Trew, J.Darling, J.Jones, R.Maric, J.Culley

DI DALAM: H. Edwards, L. Edwards, Z. Trew, R. Maric, J. Culley

KELUAR: J. McGovern (Cedera), C. Chesser (Tidak Masuk)

SINGA

B: D.Zorko, D.Joyce, R.Lester

HB: D. Wilmot, H. Andrews, C. McKenna

C: Z. Bailey, C. Rayner, W. Ashcroft

HF: C. Cameron, E. Hipwood, H. McCluggage

F: K. Lohmann, J. Daniher, L. Morris

FOLL: O. McInerney, J. Dunkley, L. Neale – C

I/C (DARI): D. Robertson, C. Ah Chee, J. Berry, J. Prior, J. Fletcher, S. Brain, B. Reville

DI DALAM: D. Joyce, D. Robertson, J. Prior, D. Fort, S. Brain

KELUAR: J. Payne (Cedera), B. Starcevich (Cedera)

Sumber