Tim Dolphins mungkin mengalami cedera parah lainnya dengan pemain belakang bintang Euan Aitken yang menderita kesakitan pada Kamis malam.

Kurang dari 20 menit dalam pertandingan Dolphins melawan South Sydney, Aitken terjatuh sambil berteriak setelah melakukan tekel pada Richie Kennar. Laporan awal dari Dolphins adalah dugaan otot dada yang pecah, yang dapat mengakhiri musimnya.

Dia segera dibantu dari lapangan dan dibawa ke gudang.

Satu-satunya tempat untuk menonton setiap pertandingan dari setiap babak SECARA LANGSUNG tanpa jeda iklan selama pertandingan adalah Fox League, yang tersedia di Kayo. Baru mengenal Kayo? Mulai uji coba gratis Anda hari ini >

CEDERA DI BABAK 19:

Euain Aitken (calon presiden, akan diumumkan kemudian)

BANGSANG KORBAN LENGKAP

BRONCO BRISBANE

Jock Madden (otot paha belakang, akan diumumkan kemudian)

Kotoni Staggs (pribadi, Putaran 19)

Jordan Riki (diskualifikasi, Babak 19)

Adam Reynolds (bisep, Putaran 22-23)

Fletcher Baker (lutut, Babak 22-23)

Jack Gosiewski (lengan, final)

Ben Te Kura (lisfranc, akhir musim)

PENYERANG CANBERRA

Nick Cotric (pergelangan kaki, TBC)

Jordan Martin (gegar otak, TBC)

Jamal Fogarty (bisep, Babak 20)

Zac Hosking (bahu, Putaran 21-22)

Garis-garis Saulo (punggung, tidak terbatas)

Corey Harawira-Naera (kejang/medis, tidak terbatas)

BULLDOG CANTERBURY-BANKSTOWN

Jacob Preston (kaki, Putaran 19)

Daniel Suluka-Fifita (lutut, Putaran 19)

Drew Hutchison (otot paha belakang, Babak 22)

Josh Addo-Carr (otot paha belakang, Ronde 23)

Salmon Jaeman (rahang, Putaran 25)

Karl Oolapu (leher, tidak terbatas)

Blake Taaffe (pergelangan kaki, final)

Ryan Sutton (lutut, 2025)

HIU CRONULLA

Jack Williams (pergelangan tangan, TBC)

Sione Katoa (gegar otak, Ronde 19)

Siosifa Talakai (diskualifikasi, Babak 21)

Nicho Hynes (pergelangan kaki, Putaran 26)

Kade Dykes (lutut, 2025)

LOMBA-LOMBA

Jack Bostock (gegar otak, Ronde 19)

Hamiso Tabuai-Fidow (bahu, Asal 3)

Kurt Donoghoe (diskualifikasi, Babak 22)

Jeremy Marshall-King (kaki, Putaran 25-27)

Tom Flegler (bahu, tidak terbatas)

Tom Gilbert (lutut, 2025)

Euain Aitken (calon presiden, akan diumumkan kemudian)

TITAN PANTAI EMAS

Jayden Campbell (tangan, Putaran 19)

Klese Haas (kaki, Putaran 19)

AJ Brimson (selangkangan, Ronde 19)

Phil Sami (anak sapi, Babak 19)

Tony Francis (bahu, TBC)

Jaimin Jolliffe (dada, Putaran 24)

Tubuh Terbengkalai (lutut, 2025)

ELANG LAUT MANLY-WARRINGAH

Corey Waddell (pergelangan kaki, Putaran 19)

Ben Trbojevic (protokol gegar otak, Babak 20)

Daniel Easter (ibu jari, TBC)

Aaron Woods (anak sapi, TBC)

Matt Lodge (bisep, Babak 24)

Tolu Koula (lutut, Babak 25)

Lachlan Croker (leher, tak terbatas)

Jake Arthur (kaki, 2025)

BADAI MELBOURNE

Nelson Asofa-Solomon (hamstring, TBC)

Bronson Garlick (punggung, TBC)

Harry Grant (istirahat, Putaran 20)

Nick Meaney (anak sapi, Ronde 20)

Tristan Powell (lutut, Ronde 20)

Marion Seve (otot paha belakang, Babak 21-22)

Cameron Munster (selangkangan, Putaran 21-22)

Tonumaipea muda (anak sapi, Putaran 21-22)

Xavier Coates (otot paha belakang, Babak 23-25)

Jonah Pezet (lutut, 2025)

Ksatria Newcastle

Phoenix Crossland (protokol gegar otak, Babak 20)

Enari Tuala (calf, TBC)

Tyson Gamble (kaki, Putaran 20-22)

KOBOI QUEENSLAND UTARA

Semi Valemei (pergelangan kaki, Putaran 19)

Jamayne Taunoa-Brown (Achilles, pertengahan musim)

Coen Hess (lutut, 2025)

Zac Laybutt (lutut, 2025)

BELUT PARRAMATTA

Junior Paulo (kaki, TBC)

Ofahiki Ogden (dada, Putaran 19)

Haze Dunster (kaki, Putaran 20)

Kelma Tuilagi (jempol, Babak 22-23)

Maika Sivo (hamstring, Putaran 23)

J'maine Hopgood (kembali, tidak terbatas)

Arthur Miller-Stephen (lutut, 2025)

Bailey Simonsson (lutut, 2025)

Kumbang Macan Tutul Penrith

Daine Laurie (otot paha belakang, akan diumumkan kemudian)

Jesse McLean (benturan kepala, TBC)

Nathan Cleary (otot paha belakang, Ronde 20)

Luke Garner (otot paha belakang, Putaran 20)

KELINCI SYDNEY SELATAN

Siliva Havili (anak sapi, Putaran 20)

Tevita Tatola (kaki, Ronde 20)

Dean Hawkins (empat pemain, Putaran 21)

Latrell Mitchell (kaki, Putaran 23)

Lachlan Ilias (kaki, tak terbatas)

Tyrone Munro (tulang selangka, tidak terbatas)

Campbell Graham (tulang dada, tak terbatas)

NAGA ST GEORGE ILLAWARRA

Raymond Faitala-Mariner (punggung, Putaran 19)

Hame Sele (bahu, Babak 19)

Jesse Marschke (otot paha belakang, Putaran 19)

Mat Feagai (bahu, TBC)

Cody Ramsey (sakit, tidak diketahui)

Corey Allan (lutut, 2025)

Ayam Jantan Sydney

Victor Radley (protokol gegar otak, Ronde 20)

Joseph Sua'ali'i (diskualifikasi, Babak 20)

Joseph Manu (tangan, Putaran 22)

Junior Pauga (skorsing, Babak 22)

Jared Waerea-Hargreaves (skorsing, Ronde 25)

Billy Smith (pergelangan kaki, tidak terbatas)

Robert Toia (lutut, akhir musim)

Egan Butcher (lutut, 2025)

PARA PEJUANG

Charnze Nicoll-Klokstad (anak sapi, TBC)

Dallin Watene-Zelezniak (benturan kepala, TBC)

Marcelo Montoya (selangkangan, TBC)

Paul Roache (pergelangan kaki, Putaran 20)

Zyon Maiu'u (pergelangan kaki, Putaran 21)

Shaun Johnson (Achilles, Putaran 21-22)

Rocco Berry (bahu, tidak terbatas)

Tohu Harris (pergelangan tangan, tidak terbatas)

Luke Metcalf (patah kaki, akhir musim)

HARIMAU BARAT

Justin Olam (lutut, TBC)

Alex Twal (benturan kepala, TBC)

Starford To'a (otot paha belakang, Babak 19)

Junior Tupou (kaki, Putaran 20)

Isaiah Papali'i (pergelangan kaki, ronde 20)

Sumber